Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Francis Bacon, Study for Self-Portrait, 1973

Lot 204

Francis Bacon, 1909-1992 (GB)

Study for Self-Portrait, 1973

Farblithografie.
H 920 mm B 700 mm.

(Rahmen). 143/180. Signiert.

CHF20'000 / 25'000
EUR17'000 / 22'000
USD22'000 / 27'000

Zuschlagspreis: CHF 20'000