Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Bernard Buffet, Don Quichotte avec pique cassé

Lot 221

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Don Quichotte avec pique cassé

Lithografie.
H 755 mm B 580 mm.

E.A. Signiert.

*CHF1'300 / 1'800
*EUR1'100 / 1'600
*USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Nicht bei Sorlier.