Bedeutende Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 20. Juni 2007, 17:00 Uhr

Jean Cocteau, Harlekin

Lot 227

Jean Cocteau, 1889-1963 (FR)

Harlekin

Farblithografie.
H 640 mm B 470 mm.

(Rahmen). 113/150. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 440