Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

Reinhold Kündig, Waldlichtung

Lot 4

Reinhold Kündig, 1888-1984 (CH)

Waldlichtung

Öl auf Leinwand.
H 635 mm B 795 mm.

Signiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600