Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

H.R. Giger, Zodiak Brunnen, 1996

Lot 13

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Zodiak Brunnen, 1996

Kugelschreiber und Gouache auf Papier.
H 275 mm B 195 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200