Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel, 1976/1984

Lot 14

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1976/1984

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 295 mm B 400 mm.

(Rahmen). Zweimal signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000