Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

Salvatore Salvo, 15 siciliani, 1976

Lot 18

Salvatore Salvo, 1947 (IT)

15 siciliani, 1976

Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 400 mm B 400 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: Massimo Minini, Brescia;