Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel (Z.S.83), 1964

Lot 12

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Ohne Titel (Z.S.83), 1964

Bemaltes Holzrelief.
H 500 mm B 500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'000 / 9'000
USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500