Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Composition, 1975

Lot 33

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Composition, 1975

Aquarell, Gouache und Collage.
H 478 mm B 260 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 5'500