Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Yaacov Agam, Magic Rain

Lot 5

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Magic Rain

Multiple. Polymorph-Farbserigrafie auf gefaltetem PVC auf Kunststoff.

H 480 mm B 690 T 50 mm.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Rückseitig signiert und mit Widmung.