Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Hans Falk, Ohne Titel, 1960

Lot 6

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Ohne Titel, 1960

Mischtechnik auf Papier.
H 515 mm B 530 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400