Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Emile Deckers, Jeune fille

Lot 34

Emile Deckers, 1885-1968 (BE)

Jeune fille

Öl auf Leinwand.
H 795 mm B 635 mm.

Signiert.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.