Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Vincent Haddelsey, Queen's Parade

Lot 78

Vincent Haddelsey, 1934- 2010 (GB)

Queen's Parade

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 650 mm.

Monogrammiert. Rückseitig signiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500