Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Enzo Esposito, Composizione, 1989

Lot 3

Enzo Esposito, 1946 (IT)

Composizione, 1989

Holz und Acryl auf Leinwand.

H 1125 mm B 2035 mm T 60 mm.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Rückseitig signiert und datiert.