Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Hans Schärer, Ohne Titel, 1984

Lot 9

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Ohne Titel, 1984

Öl auf Papier.
H 665 mm B 940 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: Galerie Priska Meier, Zell;