Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel, 1986

Lot 17

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1986

Gouache.
H 1100 mm B 810 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'800 / 3'200
EUR2'400 / 2'800
USD3'000 / 3'400

Zuschlagspreis: CHF 3'600