Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Piero Dorazio, Reticolo, 1960

Lot 21

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Reticolo, 1960

Ölkreide auf Papier.
H 215 mm B 290 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 6'500