Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Bram Bogart, Blauw-wit, 1997

Lot 25

Bram Bogart, 1921-2012 (BE)

Blauw-wit, 1997

Bemaltes Gipsobjekt auf Holzkonstruktion.
H 500 mm B 400 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'000 / 2'400
EUR1'700 / 2'100
USD2'200 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 4'800