Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Lothar Quinte, Ohne Titel, 1977

Lot 3

Lothar Quinte, 1923-2000 (DE)

Ohne Titel, 1977

Ei-Ölfarbe auf Leinwand.
H 1200 mm B 688 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600