Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Otto Nebel, Kb. 97: "Zuversicht", 1966

Lot 24

Otto Nebel, 1892-1973 (CH)

Kb. 97: "Zuversicht", 1966

Collage.
H 232 mm B 330 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF4'000 / 4'500
EUR3'500 / 3'900
USD4'300 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Auf Passepartout nochmals signiert, datiert und betitelt.