Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel, 1982

Lot 25

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1982

Acryl auf Leinwand.
H 1610 mm B 2490 mm.

Signiert und datiert.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 14'000

Provenienz: Galerie nächst St. Stephan, Wien;