Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Enzo Esposito, Ohne Titel, 1984

Lot 77

Enzo Esposito, 1946 (IT)

Ohne Titel, 1984

Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 720 mm B 795 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Hammerpreis: CHF 1'900

Provenienz: Galleria Gió Marconi, Milano;