Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Luciano Castelli, Black Boy, 1984

Lot 85

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Black Boy, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 1600 mm B 2000 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'000 / 9'000
USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève;