Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Jean Lucebert, Ohne Titel

Lot 13

Jean Lucebert, 1924-1994 (NL)

Ohne Titel, 1977

Mischtechnik auf Papier.
H 680 mm B 980 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Lucebert.
Unten mittig datiert: 77.VIII.8.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Galerie Fischlin, Nyon;