Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Dado (Miodrag Djuric), Ohne Titel

Lot 18

Dado (Miodrag Djuric), 1933-2010 (YU)

Ohne Titel, 1964

Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 1310 mm B 810 mm.

(Rahmen). Oben links signiert und datiert: DADO, 64.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: