Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Ruot, Adagio

Lot 5

Ruot, 1939 (CH)

Adagio

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.

Signiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'400