Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Carl Liner, Komposition, 1967

Lot 19

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Komposition, 1967

Öl auf Leinwand.
H 1620 mm B 1300 mm.

Signiert und datiert.

*CHF10'000 / 15'000
*EUR9'000 / 13'000
*USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000

Provenienz: Galerie Raymonde Cazenave, Paris.