Montag, 29. Mai 2017, 18:00 Uhr

Mariano Carrera, Sin título

Lot 36

Mariano Carrera, 1934 (ARG)

Sin título, 1974

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 700 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert:
Mariano Carrera, Paris 1974.

CHF3'500 / 5'500
EUR3'100 / 4'900
USD3'700 / 5'800

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: