Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Raimund Girke, Ohne Titel, 1972

Lot 5

Raimund Girke, 1930-2002 (DE)

Ohne Titel, 1972

Bleistift und Tempera auf Papier.
H 305 mm B 248 mm.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'000 / 1'600
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Ic.