Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel, 1967

Lot 19

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1967

Mit Acryl bemaltes Holzobjekt.

H 970 mm B 1065 mm T 185 mm.

*CHF6'000 / 9'000
*EUR5'000 / 8'000
*USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Rückseitig signiert und datiert.
Leicht defekt.