Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel, 2002

Lot 25

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 2002

Gouache auf Holz. Deckel einer 6er Weinkiste.
H 370 mm B 280 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500