Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Jean Mauboulès, Sans titre, 1986

Lot 27

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Sans titre, 1986

Objekt aus Eisen und Glas.

H 1200 mm B 1950 mm T 250 mm.

CHF2'800 / 3'500
EUR2'400 / 3'000
USD3'000 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'500

Provenienz: Storrer Gallery, Zürich.