Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel, 1962

Lot 28

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1962

Gouache.
H 520 mm B 490 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000