Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel, 1982

Lot 34

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1982

Lack auf Blech.
H 970 mm B 440 mm.

Rückseitig auf Etikette signiert und datiert.

CHF3'000 / 3'500
EUR2'600 / 3'000
USD3'200 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000