Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Gustave Singier, Sans titre, 1958

Lot 43

Gustave Singier, 1909-1984 (FR)

Sans titre, 1958

Aquarell und Pastell auf Papier.
H 435 mm B 555 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Galerie Chichio Haller, Zürich.