Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

André Lanskoy, Composition

Lot 46

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 650 mm.

Signiert. Rückseitig signiert und nummeriert: 338.

CHF25'000 / 30'000
EUR22'000 / 26'000
USD27'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 20'000

Provenienz: Galerie Ferrero, Genève.