Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, Komposition, 1975

Lot 1

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Komposition, 1975

Mischtechnik auf Papier.
H 323 mm B 272 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Mit Widmung.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'600