Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Arman, Accumulation de spatules

Lot 6

Arman, 1928-2005 (FR)

Accumulation de spatules

Multiple: Spachteln und Farbe in Plexistele.

Mit Sockel: H 775 mm B 550 mm T 200 mm.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

3/100. Signiert.