Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel, 1984

Lot 9

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 1550 mm B 1100 mm.

Rückseitig signiert.

*CHF5'000 / 8'000
*EUR4'300 / 7'000
*USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 3'500