Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Esposito Arcangelo, Sud, 1985

Lot 23

Esposito Arcangelo, 1956 (IT)

Sud, 1985

Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 1730 mm B 1000 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Galerie Buchmann, Basel;