Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel, 1982

Lot 25

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1982

Acryl, Kohle und Gouache auf Papier.
H 960 mm B 1260 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 11'000