Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Alois Carigiet, Reisende

Lot 26

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Reisende

Öl auf Holz.
H 900 mm B 1000 mm.

Recto und verso monogrammiert.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000