Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Sergio Brignoni, Konzert, 1955

Lot 1

Sergio Brignoni, 1903-2002 (CH)

Konzert, 1955

Aquarell.
H 235 mm B 397 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF3'000 / 3'500
EUR2'600 / 3'000
USD3'200 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 4'800