Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

André Thomkins, Appenzell-Innerrhoden, 1977

Lot 36

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Appenzell-Innerrhoden, 1977

Tusche über Aquarell.
H 210 mm B 148 mm.

Monogrammiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

In Passepartout montiert.