Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Martha Boto, La Cruz, 1954

Lot 38

Martha Boto, 1925-2004 (AR)

La Cruz, 1954

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 650 mm.

Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Rückseitig nochmals signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.