Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Hans Erni, Stilleben, 1974

Lot 41

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Stilleben, 1974

Öl auf Pavatex.
H 630 mm B 485 mm.

Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000