Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

James Coignard, Hommage à Brett, 1987

Lot 42

James Coignard, 1925-2008 (FR)

Hommage à Brett, 1987

Acryl und Collage auf Leinwand.
H 1370 mm B 1830 mm.

Signiert.

CHF12'000 / 16'000
EUR10'000 / 14'000
USD13'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000

Rückseitig datiert, betitelt und bezeichnet: No. 392.
Provenienz: Galerie am See, Zug;