Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Matias Spescha, Vin de Boyes

Lot 45

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Vin de Boyes

Gouache und Bleistift auf Holz.
H 328 mm B 272 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 4'200