Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Olivier Mosset, Ohne Titel, 1990

Lot 49

Olivier Mosset, 1944 (CH)

Ohne Titel, 1990

Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF9'000 / 13'000
EUR8'000 / 11'000
USD10'000 / 14'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000