Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Aurelie Nemours, Ohne Titel, 1976

Lot 2

Aurelie Nemours, 1910-2005 (FR)

Ohne Titel, 1976

Öl auf Holz.
H 150 mm B 150 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF1'400 / 1'800
*EUR1'200 / 1'600
*USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'600